ФЛАГ СОЮЗА КАЗАКОВ БЫЛ ПОДНЯТ В КУЗЬМИНКАХ

В ПАРКЕ КУЗЬМИНКИ ПРОШЛО ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

КОНЦЕРТ К ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

В парке Кузьминки было  много людей. Организаторы постарались на славу. И вот, в завершении концертной программы, на сцену вышел ансамбль "КАЗАЧИЙ ДЮК". Засверкали шашки, заблестели газыри и зазвучала казачья песня.

ВЫСТУПЛЕНИЕ АНСАМБЛЯ "КАЗАЧИЙ ДЮК"

Выступление казачьего ансамбля - это всегда зрелищное представление и для людей в возрасте и для молодых. Казаки настолько умеют заворожить своим пением и танцем зрителей, что те, еще долго будут обсуждать действие казаков на сцене. Великолепная фланкировка, костюмы, динамичное исполнение. Люди поют  и танцуют вместе  с казаками. Есть у казаков и настоящие авторские песни.

ПЕСНЯ "БАТЯ"

Эту песню многие полюбили сразу. Она ритмична и полна динамики, а слова настолько просты, что они сами слетают с уст. Эту песню сочинил руководитель ансамбля "КАЗАЧИЙ ДЮК" Игорь Сокуренко. И теперь она впервые зазвучала на сцене.

ФЛАГ СОЮЗА КАЗАКОВ

В конце выступления казаки развернули флаг СОЮЗА КАЗАКОВ РОССИИ и сотни зрителей аплодировали без умолку бравым казакам и организации, которая ничем себя не запятнала. СОЮ КАЗАКОВ РОССИИ.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *